Купить недвижимость в районе Правобережный район в Братске, Городской округ Братск
Уточнить поиск
- Дома до 4 млн 2
- Коттеджи 2
- Дешевые дома 2
- Дома в деревне 2
- Загородная 2
- От собственника 2
- Без посредников 2
- Дома до 5 млн 2
- Дачи 2
- Недорогие дачи 2
- Недорогие коттеджи 2
- Дома и коттеджи 2
- Квартиры до 6 млн 1
- Квартиры с фото 1
- 1-комн. квартиры от собственников 1
- 1-комн. квартиры с балконом 1
- 1-комн. квартиры до 3 млн. руб 1
- Квартиры до 4 млн 1
- 1-комн. квартиры с ремонтом 1
- Квартиры эконом 1
- Показать ещё
- Квартиры до 50 кв.м 1
- Квартиры с балконом 1
- Квартиры с ремонтом 1
- Недорогие 1-комн. квартиры 1
- Малогабаритные 1-комн. квартиры 1
- Вторичка 1
- До 4 млн рублей 1
- Дома до 3 млн 1
- До 5 млн рублей 1
- Квартиры 1
- До 2,5 млн рублей 1
- До 3 млн рублей 1
- Жилая 1
- Коммерческая 1
- От собственника 1
- До 5 млн рублей 1
- До 3,5 млн рублей 1
- До 4 млн рублей 1
- До 2,5 млн рублей 1
- До 3 млн рублей 1
89 объявлений
Показать на карте3-комн квартира, ул Центральная, 13, д. 13, 47 м², 4/5 эт.
КОМПАКТНАЯ 3-х комнатная квартира 2 комнаты изолированные, зал-проходной. Санузел раздельный. Балкон. Солнечная сторона. квартира чистая, ухоженная. Отличное расположение дома, рядом остановки общественного транспорта, ж/д вокзал, аптека, почта,...
Собственник
1-комн квартира, Центральная улица, 12, д. 12, 32 м², 4/5 эт.
Продается теплая, уютная однокомнатная квартира самой комфортной и удобной планировки в центре ж/р Осиновка . В квартире замена всего , РЕМОНТ 2026 года никто не жил. Сантехника поменяна в том числе, новые приборы учета ХВС /ГВС. Есть балкон, где можно...
Собственник
Отдельное здание, улица Радищева, 5, д. 5, 3 323 м², 3 этажа
588 171 ₽
177 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, нежилое, общей площадью 3323,0 кв.м по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ город Братск, город Братск, жилой район Гидростроитель, улица Радищева, здание 9, кадастровый номер...
Собственник
Производственное помещение, проезд Стройиндустрии, 26 с1, д. 26 с1, 4 476 м², 2 этажа
84 999 200 ₽
18 990 ₽ за м2
Продается двухэтажное нежилое крупнопанельное здание производственный корпус цех 5 ЗЖБИ-2 площадью 3476.2 м2 - одноэтажное нежилое кирпичное здание- трансформаторная подстанция (600 кВА), площадью 42.2 м2. - здание сбыта, площадью 53.9 м2. - участок...
Собственник
Отдельное здание, Индустриальный проезд, 9, д. 9, 3 м², 2 этажа
106 953 ₽
35 651 ₽ за м2
Уважаeмыe покупатeли, предлагаем вaшему внимaнию отдeльноcтoящeе здaниe общей площaдью 420.7 м2, pacпoложeнноe на земeльнoм учaстке 3.25 сoтки. И здание, и участoк в собственноcти! Здание было задействовано под бизнес по продаже керамической плитки/сантехники/мебели ...
Собственник
Отдельное здание, Братский переулок, 8/1, д. 8/1, 748 м², 1 этаж
109 208 ₽
146 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, нежилое, общей площадью 748,7 кв.м по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ город Братск, город Братск, жилой район Падун, переулок Братский, здание 5А, кадастровый номер...
Торговое помещение, улица Мира, 49, д. 49, 285 м², 1/5 эт.
17 981 200 ₽
63 092 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в городе Братске на ул. Мира 49 Общая площадь 285.3м2. первая линия Первый этаж с отдельным парадным входом и запасным для загрузки товара. Большие витринные окна со светлыми просторными торговыми площадями. Имеются...
Собственник
Торговое помещение, Олимпийская улица, д.11, 70.90 м², 1/14 эт.
2 041 920 ₽
28 800 ₽ за м2
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - просторное помещение площадью 70.9 м, расположенное на первом этаже современного четырнадцатиэтажного здания. Идеально подойдет для реализации ваших амбициозных проектов! Удобство расположения: Вход...
Серов Дмитрий Валентинович
Отдельное здание, улица Гидростроителей, 9А, д. 9А, 748 м², 1 этаж
108 460 ₽
145 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, нежилое, общей площадью 748,7 кв.м по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ город Братск, город Братск, жилой район Падун, переулок Братский, здание 5А,кадастровый номер...
Склад, проезд Стройиндустрии, 42 100 м², 2 этажа
400 034 000 ₽
9 502 ₽ за м2
Для тех, кто хочет удачно вложить свои денежные средства и зарабатывать от 45 млн чистой прибыли в год, предлагаем приобрести готовый бизнес в Иркутской области. Деревоперерабатывающее производство расположено на площади более 4 га. Территория огорожена...
Собственник
Торговое помещение, Братское Взморье улица, д.1А, 488.50 м², 1/1 эт.
7 200 000 ₽
14 739 ₽ за м2
В рамках процедуры банкротства Ефремова Александра Анатольевича ИННреализуется: Здание с кадастровым номером 38: 34:: 209, расположенное по адресу: Иркутская область, г. Братск, Р, площадь - 488,5 кв.м. ;Земельный участок...
Серов Дмитрий Валентинович
Отдельное здание, улица Радищева, 5, д. 5, 152 м², 1 этаж
40 888 ₽
269 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, нежилое, общей площадью 152,0 кв.м по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ город Братск, город Братск, жилой район Гидростроитель, улица Радищева, здание 7А, кадастровый номер...
Подберем квартиру в новостройке!
Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.
Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Правобережный район?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 588 171 Р. Максимальная цена: 3 500 000 Р; Средняя: 2 222 043 Р
- Средняя цена за м2: 65 156 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Братске